Stackpole Electronics KAL50FB5K00
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 5000ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics KAL50FB5K00.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Stackpole Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2016-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
OhmiteWHE5K0FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5000ohm, 158.1139V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F5K0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5000ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 5K Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
OhmiteWHD5K0FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5000ohm, 122.4745V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics KAL50FB5K00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 5K Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Bulk
1% ¡À20ppm/¡æ 5K¦¸ 50W 49.99mm*28.96mm*16.28mm
RES, WW, ALUM, 50W, 5 Kohm, 1%