Stackpole Electronics KAL10FB1R00
Res Wirewound 1 Ohm 1% 12.5W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics KAL10FB1R00.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Stackpole Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Res Wirewound 1 Ohm 1% 12.5W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Ohmite40F1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite40F1R0
Res Wirewound 1 Ohm 1% 10W ±50ppm/C Conformal Silicone Ceramic AXL
Ohmite80F1R0
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics KAL10FB1R00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 1ohm, 1% +/-Tol, Chassis Mount
1% ¡À50ppm/¡æ 1¦¸ 12.5W 19.05mm*20.32mm*10.7mm
RES, WW, ALUM, 10W, 1 ohm, 1%
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 12.5W