Stackpole Electronics HVCB2512FKC250K
Res Thick Film 2512 250K Ohm 1% 2W ±50ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics HVCB2512FKC250K.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Stackpole Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ2RKF2493X
Res Thick Film 0402 249K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3EKF2403V
Res Thick Film 0603 240K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-2RKF2433X
Res Thick Film 0402 243K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 270000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 0402 240K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 240K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics HVCB2512FKC250K fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 250000ohm, 3000V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
HVC 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 250kOhm 2W
RES, HV, 2512, 250 Kohm, 1%, 50 ppm, 2W