Stackpole Electronics HMC0805JT250M
Res Thick Film 0805 250M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±500ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics HMC0805JT250M.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Stackpole Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics HMC0805JT250M fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0805 250MegaOhm 5% 1/8W Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 250000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR HMC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 250MOhm ±500ppm/C