Stackpole Electronics ESDU03A12VR25V
0603 (1608Metric) ESDU 1 Surface Mount Polymer Tvs 25V -55C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics ESDU03A12VR25V.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics ESDU03A12VR25V fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 25V clamp, Low Cx
ESD Suppressor Diode Array 12V 2-Pin SMD T/R