Stackpole Electronics ESDU03A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics ESDU03A12VR17V.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics ESDU03A12VR17V fornecidas pelos seus distribuidores.
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 17V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
VARISTOR 17V 0603