Stackpole Electronics ESDU02A24VR25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 24V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics ESDU02A24VR25V.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2009-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics ESDU02A24VR25V fornecidas pelos seus distribuidores.
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 24Vdc, 25V clamp, Low Cx
ESD Suppressor Diode Diode Array 24V 25Vc 2-Pin SMD T/R