Stackpole Electronics ESD03A5V5R17V
Trans Voltage Suppressor Diode, 5.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics ESD03A5V5R17V.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Stackpole Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-63.44%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics ESD03A5V5R17V fornecidas pelos seus distribuidores.
ESD SUP, 0603, 5.5Vdc, 17V clamp
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
ESD Suppressor Diode Diode Array 5.5V 17Vc 2-Pin SMD T/R
WIRE-WOUND RESISTORS
VARISTOR 17V 0603
5.5V 17V 0603