Stackpole Electronics ESD03A3V3R25V
ESD Series 25 V 0603 Low and Ultra Low Capacitance SMT Variable Resistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics ESD03A3V3R25V.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Stackpole Electronics
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics ESD03A3V3R25V fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3.3V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
ESD SUP, 0603, 3.3Vdc, 25V clamp