Stackpole Electronics ESD02A3V3R25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 3.3V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics ESD02A3V3R25V.
Stackpole Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.26%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2009-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics ESD02A3V3R25V fornecidas pelos seus distribuidores.
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 3.3Vdc, 25V clamp
ESD Suppressor Diode Array 3.3V 2-Pin SMD T/R