Stackpole Electronics CVH115K10R
Var MOV 115VAC/150VDC 3500A 180V Radial T/R
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetCVH115K10R01K
4d
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics CVH115K10R fornecidas pelos seus distribuidores.
VAR 115VAC 150VDC 3500A 300V TH