Stackpole Electronics CV5140K07T-05
Var 140VAC 180VDC 1200A 220V Th
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetCV5140K07T-0501200
4d
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics CV5140K07T-05 fornecidas pelos seus distribuidores.