Stackpole Electronics CSNL2512FT10L0
Res Metal Foil 2512 0.01 Ohm 1% 2W ±50ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics CSNL2512FT10L0.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Stackpole Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity1879378-1
Res Metal Strip 2512 10m Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupPE2512FKE070R01L
1W Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 10mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupPE2512FKE7W0R01L
Res Metal Film 2512 0.01 Ohm 1% 2W ±50ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTLR3A20DR01FTDG
Res Metal Strip 2512 10m Ohm 1% 2W ±50ppm/°C Molded SMD T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2512 9mOhm 1% Emboss T/R
TE ConnectivityTLM3AER01FTE
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics CSNL2512FT10L0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 2512 10m Ohm 1% 2W ±50ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Fixed Resistor, 3W, 0.01ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CSNL 0.250Lx0.125W 6.35mmx3.18mm 10mOhm ±50ppm/C ±1%
RES SHUNT, 2512, 0.01 ohm, 1%, 3W