Stackpole Electronics CSNL2010FT50L0
Res Metal Foil 2010 0.05 Ohm 1% 1.5W ±50ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics CSNL2010FT50L0.
Stackpole Electronics
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas14 anos atrás
IHS
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics CSNL2010FT50L0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1.5W, 0.05ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES SHUNT, 2010, 0.05 ohm, 1%, 1.5W
50m¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À50ppm/¡æ 2010 5.08mm*2.54mm*900¦Ìm