Stackpole Electronics CFM12JT300K
Res Carbon Film 300K Ohm 5% 0.5W(1/2W) -850ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics CFM12JT300K.
Tendência de 3 meses:
-46.25%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2010-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsCF18JT300K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 300kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCF18JT270K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 270kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM12JT330K
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 330kOhm 0.5W 1/2W
TE ConnectivityCFR16J270K
Res General Purpose Thin Film 270k Ohm ±5% 1/4W -1200 to 0ppm/°C Carbon Film Ammo Pack
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics CFM12JT300K fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR CFM 0.091Diax0.256L 2.30mmx6.50mm 0.5W 1/2W 300kOhm 0/ -850ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 300000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -850,0ppm/Cel, Through Hole Mount
300K¦¸ ¡À5% 500mW -850ppm/¡æ~0ppm/¡æ 6.5mm