Stackpole Electronics AV14K3225G402N
MLV, AUTO, 14V (Vrms), 10%, 3225, 4000A
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics AV14K3225G402N.
Master Electronics
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics AV14K3225G402N fornecidas pelos seus distribuidores.
VAR Multilayer 16VDC/14VAC 0.016uF 20A 24V 3225 SMD T/R
VARISTOR 24V 2KA 3225