Stackpole Electronics AV14K2220T202N
MLV, AUTO, 14V (Vrms), 10%, 2220, 2000A
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics AV14K2220T202N.
Master Electronics
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics AV14K2220T202N fornecidas pelos seus distribuidores.
VAR Multilayer 16VDC/14VAC 0.01uF 10A 24V 2220 SMD T/R
VARISTOR 24V 1.2KA 2220