Stackpole Electronics AV14K2220T202
Var Mlv 14VAC/16VDC 2000A 24V 2220 SMD T/r
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics AV14K2220T202 fornecidas pelos seus distribuidores.