Stackpole Electronics ASRM1JA22R0
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22ohm, 4000V, 5% +/-Tol, -1800, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics ASRM1JA22R0.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Stackpole Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fusible, Non-Flammable Metal Film Leaded Resistor, 5%, 22 ohms, .33W, 100ppm
TE Connectivity / AMP4-1879350-9
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879354-5
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 22ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsASRM2JA22R0
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 22ohm, 4000V, 5% +/-Tol, -1800,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics ASRM1JA22R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ASRM 0.157Diax0.433L 4.00mmx11.00mm 22Ohm 0/ -1800ppm/C ±5%
Res 22 Ohm 5% 1W -1800ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
22¦¸ ¡À5% 1W -1800ppm/¡æ~0ppm/¡æ 11mm