SR Components DC-5-2.6-2.1P
Ac-dc 5V 2.6 Amp 2.1MM Femal
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de SR Components DC-5-2.6-2.1P fornecidas pelos seus distribuidores.
AC-DC 5V 2.6 AMP 2.1mm femal