SR Components DC-12-1.0-2.1
AC-DC 12V 1A 2.1mm female ce
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Descrições
Descrições de SR Components DC-12-1.0-2.1 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC-DC 12V 1A 2.1mm female ce