Sprague 192P473X9080
Film Capacitor, Polyester, 80V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sprague 192P473X9080.
IHS
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Mouser
Newark
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Sprague 192P473X9080 fornecidas pelos seus distribuidores.
Film and Foil Axial Capacitors .047uF 80v 10%
Film Capacitor; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:192P; Voltage Rating:80V; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Termination Type:Axial Leaded; Leaded Process Compatible:No; Peak Reflow Compatible (260 C):No ;RoHS Compliant: No