Sprague Goodman GXC60003
Variable Capacitor, Polytetrafluoroethylene, 100V, 6pF Min, 60pF Max, Vertical Adjuster, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sprague Goodman GXC60003.
IHS
Datasheet9 páginas24 anos atrás
X-ON
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.30.00.90
Introduction Date1993-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer Capacitor, 3 pF to 33 pF, 250 V, Top/Bottom Adjust
Sprague GoodmanGXA36000
Variable Capacitor, Polytetrafluoroethylene, 100V, 4.5pF Min, 36pF Max, Vertical Adjuster, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Sprague Goodman GXC60003 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH