Sprague Goodman GNL1R250
Variable Capacitor, Sapphire, 500V, 0.3pF Min, 1.2pF Max, Multi-Turn, Horizontal Adjuster, Surface Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sprague Goodman GNL1R250.
IHS
Datasheet4 páginas27 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.30.00.90
Introduction Date2001-03-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Sprague GoodmanGNV4R550
Variable Capacitor, Sapphire, 500V, 0.6pF Min, 4.5pF Max, Multi-Turn, Vertical Adjuster, Surface Mount
Sprague GoodmanGNV1R250
Trimmer Capacitor, 4.5 pF, 20 pF, 100 V, 0%, +50%, Surface Mount, Screwdriver Slot, SMD, 4.5 mm
TZB4 Series 3 x 4.5 x 4 mm 6 pF 100 V ±50% NP0 SMT Ceramic Trimmer Capacitor
Cap Trimmer Ceramic 1.4/3pF 100V NPO±200 ppm/C 0% to 50% Top Adj 85C T/R
Sprague GoodmanSGC3S100
Variable Capacitor, Ceramic, 500V, 50% +Tol, 0% -Tol, 3pF Min, 10pF Max, Vertical Adjuster, Surface Mount
Descrições
Descrições de Sprague Goodman GNL1R250 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer / Variable Capacitors NPO+/-50ppm.3-1.2pF
CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V SMD