Spectrol HPC0603A0R2AXMT1
Silicon Capacitors 0.2pF 50V +/-0.05pF
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Spectrol HPC0603A0R2AXMT1.
Mouser
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Descrições
Descrições de Spectrol HPC0603A0R2AXMT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Nomes alternativos do fabricante
  • SPEC
  • SPE
  • SPECTROL ELECTRONICS
  • SPECTRL
  • SPECT
  • SPECTL
  • SPECTROL VISHAY
  • SPECTROL ELECTRONICS CORP
  • VISHAY-SPECTROL
  • SPECTROL ELECT
  • SPECTRO
  • Spectrol Sfernice Vishay
  • Vishay-Spectrol Electronics
  • SPECTROL ELECT CORP
  • SPECTROL 15W