Eaton UTG624-48PN
Conn Metalok Bantam PIN 48 POS Crimp ST Cable Mount 48 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton UTG624-48PN.
IHS
Datasheet14 páginas11 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Souriau SCT
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+28.23%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2001-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Conn Circular PIN 35 POS Crimp ST Cable Mount 35 Terminal 1 Port
ITT / Cannon192900-0539
Conn Neptune Circular PIN 48 POS Crimp ST Cable Mount 48 Terminal 1 Port Bulk
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 55 POS Crimp ST Cable Mount 55 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 37 POS Crimp ST Cable Mount 37 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/26FE35PN-LC
Amphenol AerospaceD38999/26FE35AN
Descrições
Descrições de Eaton UTG624-48PN fornecidas pelos seus distribuidores.
Shell Type = Plug / Mounting Type = Cable Mount / Body Orientation = Straight / Coupling Method = Bayonet / Contacts = 48 / Contact Gender = Plug / Contact Termination Type = Crimp / Shell Material = Glass Filled Thermoplastic / IP Rating = IP65 / Combustibility Class = UL 94 V-0 / Standards Met = CSA / Standards Met = IEC / Standards Met = UL Listed / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 125 / Series = Trim Trio UTG