SMC KQ2T12-16A
SMC Pneumatics Fitting; Tee; 12mm Tube OD; 16mm OD; White; Brass Body
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SMC KQ2T12-16A.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet0 páginashá 0 anos
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+47.10%
Descrições
Descrições de SMC KQ2T12-16A fornecidas pelos seus distribuidores.
Push-Fit Tee Fitting, Push-to-Connect x Push-to-Connect x Push-to-Connect, 12 x 16mm Tube OD
KQ2 PNEUMATIC TEE TUBE-TO-TUBE ADAPTER, PUSH IN 12 MM