SiTime SIT9386AI-2B2-33E50.000000E
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT9386AI-2B2-33E50.000000E.
SiTime Direct
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.63%
Descrições
Descrições de SiTime SIT9386AI-2B2-33E50.000000E fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Silicon Oscillator 50MHz 3.3V 2pF 6-Pin PQFD T/R
1 to 220 MHz, AEC-Q100 Ultra-low Jitter Differential XO