SiTime SIT9120AI-2B2-25E50.000000G
Fixed Frequency Differential Oscillator, -40 to 85C, 3225, 25PPM, 2.5V, 50MHZ, Oe, Lvds, SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT9120AI-2B2-25E50.000000G.
IHS
Datasheet13 páginas6 anos atrás
Upverter
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2014-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-5C-50M0000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-50M0000
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -20 TO 70C, 3225, 20PPM, 2.25V-3.63V, 50MHZ, OE, LVDS, SMD
Oscillator XO 50MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de SiTime SIT9120AI-2B2-25E50.000000G fornecidas pelos seus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD