SiTime SIT9120AI-1D2-33E150.000000X
Differential Oscillator 150MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT9120AI-1D2-33E150.000000X.
Introduction Date2014-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
Descrições
Descrições de SiTime SIT9120AI-1D2-33E150.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
LVPECL Output Clock Oscillator, 150MHz Nom
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVPECL