SiTime SIT5356AI-FQ-33N0-20.000000
LVCMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT5356AI-FQ-33N0-20.000000.
Introduction Date2020-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT5356AI-FQ-33N0-20.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS