SiTime SIT5356AI-FP-30VT-24.553500
LVCMOS Output Clock Oscillator, 24.5535MHz Nom
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT5356AI-FP-30VT-24.553500.
Introduction Date2020-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT5356AI-FP-30VT-24.553500 fornecidas pelos seus distribuidores.
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC VCTCXO 24.5535MHZ