SiTime SIT5356AE-FP-33VT-25.000000
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT5356AE-FP-33VT-25.000000.
IHS
Datasheet41 páginas3 anos atrás
Datasheet41 páginas5 anos atrás
SiTime Direct
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT5356AE-FP-33VT-25.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC VCTCXO 25.0000MHZ