SiTime SIT5349AC-FR033ITA100.000000
DCTCXO - Temperature Controlled Crystal Oscillator -- 100MHz, LVCMOS/HCMOS, 3.3V, 0.05ppm, -20 to 70, 6.25±ppm, 5.0 x...
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT5349AC-FR033ITA100.000000.
SiTime Direct
Datasheet36 páginas2 anos atrás
Datasheet36 páginas4 anos atrás
Descrições
Descrições de SiTime SIT5349AC-FR033ITA100.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
DCTCXO - Temperature Controlled Crystal Oscillator -- 100MHz, LVCMOS/HCMOS, 3.3V, 0.05ppm, -20 to 70, 6.25±ppm, 5.0 x 3.2mm