SiTime SIT5347AE-FN-33N0A100.000000
-40 C to 105 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.25 ppm, 3.3V, 100.000000 MHz, LVCMOS, No Connect, Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT5347AE-FN-33N0A100.000000.
IHS
Datasheet36 páginas2 anos atrás
Datasheet36 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT5347AE-FN-33N0A100.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
LVCMOS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom