SiTime SIT5346AECFQG30ITA26.000000
-40 C to 105 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 3.0V, 26.000000 MHz, Clipped Sinewave, Output Enable, Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT5346AECFQG30ITA26.000000.
SiTime Direct
Datasheet40 páginas2 anos atrás
Datasheet40 páginas5 anos atrás
Descrições
Descrições de SiTime SIT5346AECFQG30ITA26.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.