SiTime SIT5156AICFA-33VT-40.000000F
Elite Platform Super TCXO 40MHz 3.3V 1ppm 10-Pin Surface Mount T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT5156AICFA-33VT-40.000000F.
IHS
Datasheet38 páginas3 anos atrás
Datasheet38 páginas5 anos atrás
RFMW
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2017-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT5156AICFA-33VT-40.000000F fornecidas pelos seus distribuidores.
Clipped Sine Output Oscillator, 40MHz Nom
TCXO - Temperature Controlled Crystal Oscillator -- 40.000000MHz, 3.3V, 1±ppm, VCTCXO VC, -40°C to 85°C, 5.0 x 3.2mm
XTAL OSC VCTCXO 40.0000MHZ