SiTime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X
Oscillator MEMS 25MHz ±0.5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 10-Pin CQFN SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X.
IHS
Datasheet38 páginas3 anos atrás
Datasheet38 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
Temperature Compensated Crystal Oscillator (TCXO) 25MHz 6.25ppm 10-Pin CSMD Bulk
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
MEMS OSC VCTCXO 25.0000MHZ LVCMO
Vc-Tcxo, 25Mhz, Lvcmos, Smd, 5Mm X 3.2Mm; Frequency Nom:25Mhz; Frequency Stability +/-:0.5Ppm; Oscillator Output Compatibility:Lvcmos; Supply Voltage Nom:3.3V; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Product Range:Sit5156 Series; Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X