SiTime SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X
High Performance Differential TCXO 250MHz 3.3V 5ppm 6-Pin Surface Mount T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X.
IHS
Datasheet13 páginas13 anos atrás
SiTime Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+78.46%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 250MHz Nom
MEMS OSC TCXO 250.0000MHZ LVDS