SiTime SIT5021AI-2DE-33VM100.000000X
High Performance Differential TCXO 100MHz 3.3V 5ppm 6-Pin Surface Mount T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT5021AI-2DE-33VM100.000000X.
IHS
Datasheet13 páginas13 anos atrás
SiTime Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT5021AI-2DE-33VM100.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
MEMS OSC VCTCXO 100.0000MHZ LVDS