SiTime SIT3808AI-D2-33EE-27.000000
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT3808AI-D2-33EE-27.000000.
IHS
Datasheet16 páginas13 anos atrás
SiTime Direct
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT3808AI-D2-33EE-27.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
LVCMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
MEMS OSC VCXO 27.0000MHZ LVCMOS