SiTime SIT3808AI-CF-33EM-50.000000X
LVCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT3808AI-CF-33EM-50.000000X.
SiTime Direct
Datasheet15 páginas4 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT3808AI-CF-33EM-50.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 50.0000MHZ LVCMOS