SiTime SIT3808AI-C2-18NE-20.000000
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT3808AI-C2-18NE-20.000000.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2022-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT3808AI-C2-18NE-20.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
20 MHz Voltage-Controlled Oscillators
MEMS OSC VCXO 20.0000MHZ LVCMOS