SiTime SIT3808AC-D2-33EE-2.000000
Oscillator MEMS 2MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT3808AC-D2-33EE-2.000000.
Upverter
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de SiTime SIT3808AC-D2-33EE-2.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
VCXO - Voltage Controlled Crystal Oscillator -- 2.000000MHz, -20 to 70, 25ppm, 7.0mm, 5.0mm
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 2.0000MHZ LVCMOS