SiTime SIT3807AC-C2-25EB-40.000000
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT3807AC-C2-25EB-40.000000.
IHS
Datasheet16 páginas13 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2011-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT3807AC-C2-25EB-40.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
1.544MHz Min, 44.736MHz Max, 40MHz Nom
Standard Frequency MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 40.0000MHZ LVCMOS