SiTime SIT3372AI-2E2-33NE125.000000
1 MHz to 220 MHz Ultra-low Jitter Differential VCXO
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT3372AI-2E2-33NE125.000000.
Introduction Date2016-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT3372AI-2E2-33NE125.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
VCXO - Voltage Controlled Crystal Oscillator -- 125MHz, XO, LVDS, 3.3V, 25±ppm, NC, -40°C to 85°C, 7.0 x 5.0mm
LVDS Output Clock Oscillator, 125MHz Nom
MEMS OSC VCXO 125.0000MHZ LVDS