SiTime SIT3372AI-1B2-28NX160.000000
1 MHz to 220 MHz Ultra-low Jitter Differential VCXO
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT3372AI-1B2-28NX160.000000.
Introduction Date2016-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT3372AI-1B2-28NX160.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
LVPECL Output Clock Oscillator, 160MHz Nom
MEMS OSC VCXO 160.0000MHZ LVPECL