SiTime SIT3372AC-4B2-33NX75.000000
1 MHz to 220 MHz Ultra-low Jitter Differential VCXO
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT3372AC-4B2-33NX75.000000.
IHS
Datasheet17 páginas4 anos atrás
Datasheet12 páginas9 anos atrás
SiTime Direct
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT3372AC-4B2-33NX75.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
HCSL Output Clock Oscillator, 75MHz Nom
MEMS OSC VCXO 75.0000MHZ HCSL