SiTime SIT3372AC-2E9-30NE75.000000
1 MHz to 220 MHz Ultra-low Jitter Differential VCXO
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT3372AC-2E9-30NE75.000000.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2016-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT3372AC-2E9-30NE75.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 75MHz Nom
MEMS OSC VCXO 75.0000MHZ LVDS