SiTime SIT1602AI-83-33E-33.000000X
Oscillator MEMS 33MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT1602AI-83-33E-33.000000X.
Datasheet16 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 33MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 33.33333MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 34MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de SiTime SIT1602AI-83-33E-33.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 7050, 50PPM, 3.3V, 33MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 33MHz Nom
MEMS OSC XO 33.0000MHZ LVCMOS